Непревзойденная Деми Мур Кто она: солдат Джейн или скульптор Молли?

Несомненно, каждая женщина индивидуальна и неповторима. Многие из нас достигают гармонии в жизни благодаря неугасаемому стремлению следовать своему призванию и открытости к новым знаниям и возможностям усовершенствовать себя.

Но порой мы нуждаемся в живом примере, который сможет нас поддержать или вдохновить на перемены в собственной жизни, чтобы стать активней и привлекательней. Как говорят: «Найдите в своем окружении человека, который импонирует вам, и понаблюдайте за ним». Примером могут стать и известные нам люди. Живя яркой, неординарной жизнью, они показывают нам, что не стоит бояться перемен, нужно постоянно развиваться и следовать своим желаниям.

Нет, мы не теряем свою индивидуальность и не создаем чужой для нас образ — мы просто восхищаемся этими людьми, которые побуждают нас к действию, положительным изменениям в нашей жизни.

Одна из ярких, неординарных личностей, которая постоянно совершенствуется, — известная киноактриса Деми Мур. Ее внешности подражают женщины, ее харизмой восторгаются мужчины. Она умеет выглядеть одинаково соблазнительной в дизайнерском вечернем платье и в мужском костюме. Фильмы с ее участием во многих случаях обречены на успех.

Деметрия Гайнес – настоящее имя голливудской актрисы, — родилась 11 ноября 1962 года в городе Росуэлл, штат Нью-Мексико. Умение постоять за себя, ответственность за свою жизнь Деми начала проявлять уже в раннем возрасте из-за неблагоприятной атмосферы в семье. Часто переезжая с место на место, девочка меняла свое окружение, что в будущем помогло ей спокойно относиться к переменам в собственной жизни.

В 17 лет Деми вышла замуж за начинающего рок-музыканта Фредди Мура, и хотя их союз продержался совсем недолго, она решила сохранить фамилию бывшего мужа. Свою актерскую карьеру Деми Мур начала в 20-летнем возрасте благодаря матери, у которой были большие связи на телевидении. Первую роль будущая кинозвезда сыграла в телесериале «Больница общего профиля».

1987 год стал достаточно знаковым для Деми – она выходит замуж за всемирно известного актера Брюса Уиллиса, а еще через год в их семье рождается первая дочь. Хотя роль матери и супруги заняли главное место в жизни актрисы, через некоторое время она вновь появилась на киносъемочной площадке.

Деми Мур

Имея огромное желание развиваться как актриса, талантливая и харизматичная, она постоянно совершенствовала себя. И ее старания не остались незамеченными: незабываемый внешний облик, чувство стиля, запоминающаяся манера поведения сделали имя Деми Мур известным кинопоклонникам всего мира. Актриса снялась в более чем 30 фильмах, а также выступила в роле кинопродюсера.

Постоянные эксперименты со своим образом и внешним видом и есть тот секрет неугасаемого интереса к ее личности. Она умело вырабатывала каждый свой новый имидж, ни от кого не зависящий, достаточно универсальный и в меру сексуальный. Несомненно, многие из вас замечали, какой ухоженной и молодой остается эта эпатажная актриса, — она сумела сохранить роскошную фигуру и утонченность образа.

Для поддержания превосходной формы Деми Мур большое значение придает правильному питанию, выбрав для себя систему сыроедения, прибегает к гирудотерапии и регулярным физическим нагрузкам. И, несомненно, голливудская актриса — постоянная клиентка лучших салонов красоты и косметологических центров.

Блестяще выглядеть, с легкостью приковывать к себе внимание мужчин и воплощать в жизнь неординарные образы Деми удается благодаря профессиональным мастерам бьюти-индустрии. По данным независимых экспертов, Деми Мур восстанавливает себя как при помощи традиционных косметологических и СПА- процедур, так и благодаря современным инновационным методикам контурной пластики — инъекциям красоты Restylane. Использование для контурной пластики лица таких препаратов — альтернатива пластическим операциям. Их применение направлено на быстрое омоложение кожи и результативную коррекцию возрастных изменений кожи лица, зоны декольте и рук. Эти препараты также дают возможность восстановить объем губ и скул, подчеркнуть контур лица путем простых и безопасных инъекций, в основу которых входит гиалуроновая кислота. Естественно, постоянно находясь на виду и имея плотный график встреч, съёмок, презентаций, Деми не может позволить себе «выпасть» на время из публичной жизни для пластической операции, а вот такая альтернатива, как инъекционная коррекция, вполне ей подходит.

Вот так Деми Мур удается сохранять прекрасную внешность, оставаться такой же харизматичной, притягательной и желанной. Любой из методов, которые использует известная киноактриса для поддержания отличной формы, дает потрясающий результат и потому может быть использован каждой из нас.

Партнер рубрики – Компания «Валлекс М» — эксклюзивный дистрибьютор препарата Restylane

www.vallexm.com.ua

Текст: Инна Егорова

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *