Стеклянная сказка Вашего дома

Потоки света преломляя красотою… О чем это я? Не поверите – о стеклянных рабочих поверхностях для кухонь.. А еще, о межкомнатных перегородках, дверях, душевых кабинах, столешницах, лестницах и множестве других таких привычных и таких неожиданных прекрасных деталях нашего интерьера. Прекрасных, благодаря удивительному таланту мастеров компании «Тайгер», которые самые обычные предметы превращают в настоящие произведения искусства.

Стеклянная сказка

Сегодня стекло заслуженно находится на пике популярности. Оно легко вписывается в любой интерьер, поэтому стало настоящей находкой для архитекторов и дизайнеров. Хай-тек, барокко, рококо, модерн или классика…Какой бы стиль вы не выбрали, стекло дополнит и подчеркнет его лучшие черты. Стекло преломляет потоки света и расширяет пространство, делает его гармоничным и эмоционально позитивным. Практически любую часть квартиры можно акцентировать декором из стекла – стеклянные полы, мебель, плитки и фризы для ванной и кухни, зеркала, панно, шкафы-купе, барные стойки и скинали (фартуки для кухни), витражи, потолки, картины… Стекло хорошо комбинировать с другими материалами, с элементами дерева, позолоченной бронзой, кованными, плетеными изделиями, сталью и алюминием – все это лишь подчеркивают хрупкость и эфемерность стекла. Кстати, не менее важно, что художественное стекло не только придает интерьеру роскошный, индивидуальный вид, оно еще очень надежно и практично. Ведь благодаря современным технологиям стеклянные изделия отличаются особой прочностью и уникальностью.

Отечественный производитель стеклянной плитки и декоров ООО «Тайгер» представляет свою продукцию по всей Украине в строительной сети супермаркетов: «Эпицентр», « Новой линии», «Олди», «Керамхолл», «Гассиб» и др. Огромный фотобанк дизайнов позволяет выбрать цветовое или дизайнерское решение на любой вкус. Возможна также работа по индивидуальным заказам. Специалисты компании на месте сделают профессиональные замеры, проектирование, инжинеринг, разработку дизайна изделий и конструкций из стекла, доставят и выполнят монтаж изделия.«Тайгер» поможет реализовать самые затейливые и причудливые фантазии в создании стильного, неповторимого интерьера вашего дома.

54_lafamme_curved-113

Наш адрес: ООО «Тайгер»

01033, Украина,г. Киев ,ул. Гайдара, 27,

тел.+380 44 206 99 20, +380 44 390 73 45

WWW.TIGER-LTD.KIEV.UA

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *