Красота побеждает стресс

Krasota_jenschinu_iznytri

В наш город наконец-то пришла весна. После долгой спячки природа оживает буквально на глазах! Не успеешь оглянуться, как зазеленеют столичные скверы и парки. Радуясь чистому небу и ласковому солнцу, мы совершенно забываем о том, что зима – достаточно сложный сезон для органа, выполняющего одну из важнейших функций – защитную. Пережив множество испытаний, он нуждается в хорошей поддержке.

Кожа, которую врачи дерматологи-косметологи называют «зеркалом организма», непременно порадует вас красотой и здоровьем, если вы научитесь грамотно ухаживать за лицом и телом в период межсезонья, и очередное путешествие в World of Beauty – «Мир красоты» – нам в этом поможет! Для начала разберемся…

Почему к весне кожа утрачивает свой природный глянец?
Врачи дерматологи-косметологи не случайно называют кожу «зеркалом организма»: на ней в первую очередь отражается любой негатив, исходящий как изнутри, так и снаружи. Давайте вспомним, что происходит зимой. Во-первых, мы проводим много времени в обогреваемых помещениях, где слишком тепло и сухо, а кислорода катастрофически не хватает. Во-вторых, выходя на улицу из тепличных условий, мы вынуждены мириться с резкими перепадами температур (хорошо, если там просто мороз, а не порывистый ветер). В-третьих, именно осенне-зимний сезон считается самым напряженным в плане работы, хотя и праздников тоже хватает! Бесконечные вечеринки, частые, порой длительные перелеты (служебные, туристические) тоже утомляют, что неизбежно сказывается на лице. Среди причин увядания кожи также следует отметить городской смог, несбалансированное питание, малоподвижный образ жизни и табачный дым, от которого страдает, кстати, и пассивный курильщик. Неудивительно, что после зимы кожа выглядит тусклой, обезвоженной и… беззащитной, словно едва пробившийся сквозь землю росток подснежника. Соблюдение несложных принципов ухода за лицом и телом в разгар весны, небольшая корректировка образа жизни помогут восстановить привлекательность и здоровье.

Krasota_jenschinu_iznytri

Как предотвратить негативные последствия и вернуть коже сияющий вид?
Весна – самое время для того, чтобы восполнить недостаток влаги, витаминов, микроэлементов и запустить процессы регенерации и иммуномодуляции.
Крем Reveva detox от World of Beauty прекрасно восстановит и усилит защитные механизмы кожи лица, а в творческом тандеме с сывороткой VDI detox сотворит настоящее чудо – словно по мановению волшебной палочки кожа становится эластичной, упругой, сияющей молодостью, красотой и здоровьем. Средство обладает настолько приятной и нежной текстурой, что при соприкосновении может сравниться разве что с нежным шелком лепестков роз, а нежный цитрусовый аромат (в состав крема входит масло цветков апельсина) настроит ваши эмоции на волну Радости и Любви.

Krasota-pobezhdaet-stress

Эликсир света «Аура», предназначенный для гармонизации эмоций и мыслей, поднятия и укрепления иммунитета, питания и омоложения кожи, не менее актуален в сезон пробуждения красоты! В составе этой драгоценной косметической формулы World of Beauty эфирные масла, полученные из цветков и плодов таких растений, как жасмин индийский, ладан, мирра, розовое дерево, ромашка лекарственная, слива сладкая, самшит китайский, орех макадамия, лимон, цитрон, померанец и лиметта.
Эликсир идеален в качестве основы для массажа лица и тела, рекомендован для всех типов кожи, показан беременным женщинам и детям с 6-месячного возраста, а спектр его применения чрезвычайно широк. «Аура» обладает успокаивающим и расслабляющим действием, снимает эмоциональное напряжение, нормализует сон и артериальное давление, способствует заживлению ран. Обеспечивая глубокое увлажнение и полноценное питание кожи, эликсир обеспечивает омолаживающий эффект, предупреждает появление морщин и растяжек.
В основе этого удивительно приятного ухода за кожей лежит основополагающий принцип Аюрведы, чем и объясняется его психологическое и эмоциональное действие.

Krasota-pobezhdaet-stress

Эликсир света «Аура»…
• гармонизирует, приводит в равновесие три доши организма – Питта, Вата, Капха;
• оказывает седативное действие, позволяя добиться полной и глубокой релаксации;
• устраняет депрессивное состояние, тревогу, отчаяние, ибо его «антидепрессивный» аромат нейтрализует непродуктивные мысли, сообщая им светлое, хотя и реалистичное течение…
Будьте красивы и здоровы в любое время года!

World of Beauty Украина
(067) 32-285-32
(067) 401-61-17
Группа на facebook

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *