2016 – год Огненной Обезьяны по восточному календарю

Наталья КаганАвторская рубрика астролога Dr.Nassik

События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сам тотем – Красная Обезьяна. Это животное обладает сильной природной интуицией. Обезьяна достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется на 180 градусов, и она становится злой и вспыльчивой. Потому и не рекомендуется в этот год строить серьёзных планов. В принципе – они могут с лёгкостью осуществиться, но коварная Обезьяна может смешать карты в любой момент, и результат окажется непредсказуемым. Огненная Обезьяна благосклонна к тем, кто принимает решения самостоятельно и настойчиво идёт к своей цели.

2016-й – это год авантюр, интуитивных решений, активности и жизнелюбия. Именно эти качества присущи людям, родившимся в год Обезьяны. Кстати, рождённые в 1956 году, наконец-то смогут достичь результатов своего жизненного пути. Для тех, кто давно планировал что-то изменить в своей жизни, наступает наиболее подходящий период. Особенно год будет удачен огненным знакам, но больше всего – Львам. Именно этот символ считается самым совместимым с тотемом года «огненной обезьяны». Ждать удачи стоит и лицам, рождённым в июле.

Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма благоприятен. Более тёплые отношения будут не только у представителей противоположных полов, но также между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу.

Вдохновения, успехов и благополучия в новом году!

Ваша Dr. Nassik

Perris Musk Extreme Бергамот, жасмин, кумарин, амбра, мускус, абсолю розы, ириса и ванили
Perris
Musk Extreme
Бергамот, жасмин, кумарин, амбра, мускус, абсолю розы, ириса и ванили

Овен

Любящие во всем брать верх, Овны и в 2016 году часто будут заключать пари, чтобы доказать свое превосходство. Это чревато эмоциональными спадами и настоящей депрессией. Весной появится чувство неуверенности в собственных поступках, но к лету энергетика Овнов поднимется на необычайно высокий уровень, что позволит наладить отношения с окружающими. Год благоприятен в финансовом плане и в отношении карьеры. Я не советую Овнам брать кредиты и одалживать деньги. Одиноким Овнам показано в этот период сделать решительные шаги в плане личных отношений: браки, заключённые в 2016-м, будут счастливыми.

Parfums de Marly Darcy Цитрусы, роза, жасмин, пачули, древесные ноты, белый мускус
Parfums de Marly
Darcy
Цитрусы, роза, жасмин, пачули, древесные ноты, белый мускус

Телец

Забот у Тельцов в этом году будет много, но практически все они принесут положительный результат. Если Телец активно работает, то его ждёт большая награда – неважно, на каком поприще. В этом году Тельцам выпадает шанс круто изменить свой привычный порядок вещей. Только не надо отказываться от помощи окружающих, в одиночку – не справиться. Тельцам в этом году разрешено все: менять работу, квартиру, жениться и разводиться, заводить детей — практически все начинания будут иметь положительный результат. Вторую половину года стоит посвятить семье, а первую — карьере и работе.

Histoires de Parfums 1826 Eugénie de Montijo Бергамот, мандарин, пачули, амбра, ладан, дерево, белый мускус, ваниль
Histoires de Parfums
1826 Eugénie de Montijo
Бергамот, мандарин, пачули, амбра, ладан, дерево, белый мускус, ваниль

Близнецы

Велика вероятность, что всякую новую информацию в этот год Близнецы будут воспринимать в штыки, им может потребоваться время на обдумывание. Но предупреждаю: этого времени нет! Надо научиться принимать решения. Отличное время для творчества и самореализации. Обезьяна предоставит Близнецам множество ситуаций, когда можно проявить себя и найти свой путь. Будет достаточно много сложных дней, когда Близнецов может захлестнуть депрессия. Очень внимательными нужно быть в пути, так как год Огненной Обезьяны предвещает для Близнецов повышенное количество аварий и травм.

Evody Blanc De Sienne Бергамот, лимон, базилик, ирис, дерево, смолы, кофе
Evody
Blanc De Sienne
Бергамот, лимон, базилик, ирис, дерево, смолы, кофе

Рак

Огненная Обезьяна заставит Раков изменить своей привычке вечно пятиться назад. Все события 2016-го года будут подталкивать осторожных Раков действовать напролом и быстро. Советую посвятить этот год своему оздоровлению и профилактике, это будет совсем не лишним. Год не совсем благоприятен для карьерного продвижения, а вот смена места жительства, покупка дома будут весьма удачными. Если в работе внешне все будет выглядеть достаточно спокойно и стабильно, то в плане финансов придётся попотеть, чтобы укрепить свои позиции.

Atelier Cologne Rose Anonyme Бергамот, имбирь, роза, ладан, уд, пачули, папирус, бензоин
Atelier Cologne
Rose Anonyme
Бергамот, имбирь, роза, ладан, уд, пачули, папирус, бензоин

Лев

Настырная Огненная Обезьяна заставит этот знак стать искреннее, отзывчивее по отношению к окружающим людям. Год благоприятен для Львов во всех отношениях, а для некоторых он станет просто восхитительным. Во второй половине года появится стойкое желание перевернуть весь свой мир, стоит только очень взвешенно подходить к этому, чтобы не наломать дров. Если первая половина года обещает для Львов затишье в работе, то конец 2016-го может выдаться весьма бурным. Это время, когда можно смело менять работу, строить карьеру и перспективные планы.

Jovoy Sans un Mot Мандарин, роза, иланг-иланг, ягоды, ваниль, фиалка, ирис, мускус, дерево
Jovoy
Sans un Mot
Мандарин, роза, иланг-иланг, ягоды, ваниль, фиалка, ирис, мускус, дерево

Дева

Два года подряд в жизни Девы происходили кардинальные изменения, и год Огненной Обезьяны должен поставить точку в этом процессе. Деве предстоит самокритично взглянуть на себя, переоценить ценности, которые казались незыблемыми, по-новому взглянуть на друзей и коллег. Судьба дает Девам отличный шанс пересмотреть свои взгляды на окружающий мир, и если отнестись к этому несерьёзно, то в будущем может появиться много проблем. Тех, кто справится с этой задачей, ожидает награда в виде новой должности или пополнения в семье. Для одиноких Дев год неблагоприятен, да и семейным парам нужно быть осторожными, чтобы не спровоцировать серьёзный конфликт.

The Different Company Une Nuit Magnétique Имбирь, черника, бергамот, жасмин, роза, тубероза, пачули, амбра, мускус
The Different Company
Une Nuit Magnétique
Имбирь, черника, бергамот, жасмин, роза, тубероза, пачули, амбра, мускус

Весы

Гармоничный и спокойный год для представителей этого знака. Год пройдёт настолько ровно, спокойно, умиротворённо и стабильно, что эта внешняя тишина заставит задуматься: а все ли так хорошо? Многим Весам предстоит побороть свои внутренние страхи, хотя любое принятие решений будет даваться тяжело. Отличный год для путешествий, замечательное время для приобретения недвижимости и вложения инвестиций в долгосрочные проекты. Правда, при этом стоит включать логику – весьма высока вероятность «влипнуть» в нехорошую историю для свободных Весов.

Laboratorio Olfattivo Noblige Цитрус, лаванда, ирис, нероли, ваниль, дерево, бобы тонка, мускус
Laboratorio Olfattivo
Noblige
Цитрус, лаванда, ирис, нероли, ваниль, дерево, бобы тонка, мускус

Скорпион

Скорпион проведёт весь год в поисках мистической идиллии. Представителей этого знака посетит желание пересмотреть все ценности и заново расставить приоритеты. Может показаться, что все, начиная от начальника на работе, заканчивая членами семьи, предъявляют этому знаку весьма завышенные требования. Надо не лениться, а подыматься на более высокую ступень своего развития. Тем, кто задумает часть своей работы переложить на кого-то другого, практически гарантирован провал. А смельчаков, которые возьмут на себя повышенные обязательства, удача наградит очень щедро.

Evody D'âme De Pique Бергамот, груша, абсолю розы и малины, шафран, пачули, дерево, ваниль
Evody
D’âme De Pique
Бергамот, груша, абсолю розы и малины, шафран, пачули, дерево, ваниль

Стрелец

Год Огненной Обезьяны продолжит держать Стрельцов в жизненном тонусе. Особо упорных представителей знака, которые не бросили свои наработки на полпути, судьба отблагодарит. Этот год удачен для достижения крупных целей. Ситуации будут провоцировать на откровенные разговоры и выяснения отношений, которые могут закончиться крупной ссорой. Поэтому совет для Стрельцов: думать, думать и ещё раз думать, и беречь свои нервы. В рискованные путешествия лучше не отправляться. А перед дальней поездкой необходимо тщательно все продумать, и я об этих опасностях предупреждаю очень серьёзно!

Козерог

Ветреная и переменчивая, Огненная Обезьяна недолюбливает дисциплинированного Козерога. 2016-й год подбросит этому знаку много сложных задач, у которых будет сразу несколько решений. Выбрать из них самый правильный и безопасный – задача умного Козерога. Несмотря на сложности, год обещает быть для этого знака счастливым. Он внесёт преобразования в чётко спланированную жизнь и научит тому, что иногда можно повалять дурака на диване, потратить свою распланированную жизнь на совершенно легкомысленные вечеринки и праздники. Внешне страшась бессмысленного прожигания жизни, Козерог втайне будет радоваться предоставленной беззаботности и весёлости.

Miller et Bertaux Close your eyes, and … Лимон, мандарин, жасмин, роза, гуаяковое дерево, корица, миндаль
Miller et Bertaux
Close your eyes, and …
Лимон, мандарин, жасмин, роза, гуаяковое дерево, корица, миндаль

Водолей

Для всех Водолеев наступает прекрасное время творчества и вдохновения. Чтобы ваши бурные фантазии не привели к непредсказуемым последствиям, перестаньте бросаться из крайности в крайность, несмотря на то, что креативная мысль и новаторство вашей личности будет оценена по достоинству. Это тот год, когда по плечу реализация самых сумасбродных идей. Есть шанс свои мечты воплотить в действия. В этом году может необычайно расцвести и загореться новыми красками талант у каждого Водолея. Создавать семью в этот период не рекомендуется: в год Огненной Обезьяны брак долгим не будет.

Etat Libre d'Orange Remarkable People Гейпфрут, аккорды шампанского, жасмин, специи, лабданум, дерево,
Etat Libre d’Orange
Remarkable People
Гейпфрут, аккорды шампанского, жасмин, специи, лабданум, дерево,

Рыбы

Прошлый год для Рыб был полон стрессов, а 2016-й принесёт успокоение. У Рыб появится непреодолимая потребность что-то изменить в своей жизни – место жительства, работу, увлечения или привычный образ жизни, даже партнёров. Рекомендую смело воспользоваться предоставленным шансом! Неуверенность и вечное метание Рыб активная энергия года направит в нужное русло. В этот период весьма возможно появление новых друзей. Также год очень благоприятен для тех Рыб, которые решили создать семью. А тех, кто ещё не задумывался о семье, ожидают серьёзные любовные романы и отношения, которые заставят поволноваться.

334_n_new(1)

Галерея parfum büro

Дух искусства, свободы и высокой парфюмерии.

г. Киев, ул. Кожемяцкая, 18

Вт.-Вс.: 11:00 – 20:00; понедельник – выходной.

facebook

Уникальная система ассоциативного подбора ароматов >>>

Больше статей из рубрики «Гороскоп»:

«Умные» подарки

Алхимия секрета женского счастья (продолжение)

Алхимия секрета женского счастья

Новый год…

Ищем счастье в браке;

Возвращение к себе;

Астрология стройной фигуры и отличного самочувствия;

Цвет –  лекарство против депрессии;

Зодиакальная сексуальность.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *